Презентации

Свежие презентации можно найти в новостях по хештегу «Презентации».

Презентации важнейших докладов В.Милова, сделанные в последние годы:

  • Презентация о трендах развития мировой энергетики и отставании России, с которой В.Милов выступил 12 февраля 2016 года на Алтайском форуме «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции»
  • Презентация о текущем экономическом кризисе, с которой В.Милов выступил 23 июня 2015 года в мэрии Новосибирска на круглом столе малых и средних предпринимателей. Помимо общеэкономической части, презентация также содержит ряд конкретных рекомендаций для региональных и местных властей по мерам поддержки малого и среднего бизнеса, которые могли бы помочь смягчить негативное влияние текущего кризиса.
    Скачать презентацию
  • Презентация о ситуации в российском и глобальном нефтегазовом секторе, с которой В.Милов выступил 15 февраля 2015 года на ежегодной конференции «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции», организованной Владимиром Рыжковым в Горном Алтае.
    Скачать презентацию
  • Презентация о контурах текущего экономического кризиса в России, с которой В.Милов выступил 15 февраля 2015 года на ежегодной конференции «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции», организованной Владимиром Рыжковым в Горном Алтае.
    Скачать презентацию
  • Презентация «Революции в мировой энергетике и их последствия для России» о глобальных процессах в мировой энергетике, происходящих в последнее десятилетие, с которой В.Милов выступил на конференции «Западная Сибирь: Регион, экономика, инвестиции», организованной Владимиром Рыжковым в Республике Алтай 15-16 февраля 2014 года.
  • Презентация о путях стратегического развития города Новосибирска, сделанная в феврале 2014 года на конференции оппозиционных сил Новосибирска в преддверии выборов мэра города, на которых в апреле 2014 года «Единая Россия» проиграла (ведущий конференции — будущий мэр Новосибирска Анатолий Локоть).
  • Презентация о последствиях огосударствления ТЭК в России в течение последнего десятилетия, с которой В.Милов выступил 16 января 2014 года на Гайдаровском форуме в Москве:
    Скачать презентацию
  • Как «Газпром» потерял европейский рынок — презентация В.Милова, с которой он выступил в конце сентября 2013 года на бизнес-конференции в Паланге:
    Скачать презентацию
  • Презентация о нарастающих кризисных явлениях в российской экономике, с которой В.Милов выступил в Новосибирске на форуме сибирских предпринимателей, работающих в строительной и девелоперской сферах, и фактически предсказал экономический кризис 2014-2015 годов:
    Скачать презентацию
  • Презентация «Реформа «Газпрома»: Замысел и провал» (2007 год).

 

Поделиться: