Позиция по миграционной политике

Владимир Милов занимает принципиальную позицию по необходимости ужесточения миграционной политики в России и введения въездных виз со странами Средней Азии и Южного Кавказа. Его важнейшие публикации и эфиры по этой теме:

 

Смотрите видео выступлений В.Милова по теме миграционной политики. В.Милов о проблемах, порождаемых миграцией в Россию жителей стран Средней Азии:

Выступление В.Милова на митинге за введение виз со странами Средней Азии — «Отодвинем границу с Азией туда, где ей положено быть!»:

В.Милов в дебатах против экономиста Вадима Новикова: свобода миграции — за или против (апрель 2013 года) (смотреть остальные три части дебатов):

Дебаты на телеканале «Дождь» 3 декабря 2012 года, посвященные поправкам в закон о гражданстве России, вводящим упрощенный порядок предоставления российского гражданства всем жителям стран Средней Азии и других бывших республик СССР (В.Милов активно выступил против этого законопроекта). Другие дебатеры в студии «Дождя» — соавтор обсуждаемого законопроекта, сенатор Вячеслав Фетисов, а также Александр Починок и Владимир Тор. (Посмотреть все три части дебатов можно здесь.)

Выступление В.Милова на митинге «Хватит кормить Кавказ!», Москва, октябрь 2011 года:

Поделиться: