Выступления

Милов в Ярославле

16 ноября Владимир Милов побывал в Ярославле, где провел большую встречу со сторонниками, организованную штабом Алексея Навального в Ярославле - разговор шел о текущей политико-экономической ситуации в стране, планах и программе оппозиции, и региональной проблематике:

Краткое видео о встрече:

Мэрия Москвы попыталась сфальсифицировать слушания по реновации в Коньково

Владимир Милов пишет о прошедших 12 ноября публичных слушаниях в Коньково по проекту застройки территории, высвобождающейся в результате сноса пятиэтажек по программе реновации - мэрия попыталась сфальсифицировать слушания, но большинство присутствующих по предложению Милова проголосовало против представленного проекта многоэтажной застройки (читать подробнее):

Слушания в #Коньково по реновации, перекрикиваю клакеров от мэрии, которая пытается застроить район небоскребами вопреки своим обещаниям: "Кто за то чтобы отменить слушания, т.к. полноценного проекта не представлено?" Большинство в зале за отмену слушаний. pic.twitter.com/E5GAD890IG
— Vladimir Milov (@v_milov) November 12, 2019

Вместо конкретного проекта застройки и домов, в которые будут переселять жителей Коньково по реновации, им показали "красивые картинки". В конце слушаний - на фоне единодушного

«Наша идеология — в построении государства для людей»

Идеология российской оппозиции - "государство для людей", в противоположность царизму, коммунизму и путинизму, которые всегда использовали россиян как расходный материал для построения неких "великих геополитических конструкций". Выступление Владимира Милова на международном форуме в Варшаве в сессии, посвященной будущему России и перспективам передачи власти в 2024 году:

 

Владимир Милов в Новосибирске

15 октября Владимир Милов провел в Новосибирске, где выступил на конференции, посвященнй обсуждению объявленного местными монополиями существенного повышения тарифов на тепловую энергию, что вызвало широкое возмущение новосибирской общественности. Владимир Милов, имеющий большой опыт в государственном тарифном регулировании и являющийся соавтором действующих нормативных актов правительства по регулированию тарифов энергетических монополий, подготовил для новосибирских коллег по их просьбе заключение по поводу предлагаемого повышения тарифов на тепло, поставляемое Сибирской генерирующей компанией и её "дочкой" АО "Сибэко", где подробно объясняет, почему предлагаемое повышение тарифов необоснованно (скачать заключение можно здесь).

Видео выступления Владимира Милова на конференции в Новосибирске по проблеме повышения тарифов на тепло (смотреть оригинал видео по ссылке):

Милов в Пскове: «Колониально-эксплуататорская власть смотрит на людей как на расходный материал»

19 мая Владимир Милов побывал в Пскове, где провел встречу с оппозиционными активистами и сторонниками Алексея Навального и выступил на митинге против строительства вредного химического производства "Титан-полимер". Смотрите выступление Милова на митинге против "Титан-полимера":

Видео встречи Милова со псковскими оппозиционными активистами будет добавлено чуть позже.

Встреча Владимира Милова с избирателями

13 мая Владимир Милов, независимый кандидат в депутаты Московской городской думы на выборах 8 сентября по округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), провел большую встречу с избирателями и муниципальными депутатами своего округа. Речь шла о политической, экономической и социальной ситуации в Москве и в России, о том, как сделать так, чтобы голос москвичей снова стал слышен.

Смотрите видеозапись встречи:

Политико-экономическая ситуация в стране, экономическое положение регионов, «умное голосование»: лекция Милова в Мурманске

Лекция Владимира Милова в Мурманске (где он был 27 апреля), посвященная политико-экономической ситуации в России и стратегии российской оппозиции:

 

Милов в Мурманске

27 апреля Владимир Милов посетил Мурманск, где провел встречу с местными оппозиционными активистами и сторонниками Алексея Навального. Традиционная тема выступлений Милова в регионах - политико-экономическая ситуация в России, планы российской оппозиции, кампания «умного голосования», запущенная Алексеем Навальным.

 

Владимир @v_milov про временного губернатора Мурманской области Чибиса pic.twitter.com/IfPthbPcJh
— Штаб Навального в Мурманске (@teamnavalny_mur) 27 апреля 2019 г.

 

Владимир Милов рекомендует!
Приезжайте люди в Мурманск:)
Смотрите @v_milov, он расскажет — где деньги и не только. Поддержите хорошего человека в Мосгордуму.#Мурманск pic.twitter.com/12SvIWI9cy

— Violetta Grudina (@vilya1518) 27 апреля 2019 г.

 

Слушаем Владимира Милова. Задаем вопросы. Главный вопрос: где деньги?#Мурманск pic.twitter.com/HBFhNFGjXe

Освободим наш город от власти мафии!

Выступление Владимира Милова на встрече москвичей с независимыми кандидатами в Мосгордуму и Алексеем Навальным, которая прошла в Москве 22 апреля:

Напомним, что Владимир Милов баллотируется в депутаты Московской городской думы по избирательному округу №35 (районы Коньково и Теплый Стан), выборы состоятся в сентябре (здесь вы можете узнать, как помочь избирательной кампании Милова).

Полное видео встречи москвичей с независимыми кандидатами в Мосгордуму и Алексеем Навальным, прошедшей 22 апреля, можно посмотреть здесь.

Краткий фоторепортаж со встречи 22 апреля:

Выступление Милова на сходе жителей Академического района

17 марта Владимир Милов выступил на сходе жителей Академического района Москвы, которые требуют переноса планируемой новой ветки метро из-под их домов на более удобный альтернативный маршрут, и публичного обсуждения этого вопроса с жителями.

Фрагмент выступления Владимира Милова:

Напомним, что Владимир Милов недавно выдвинул свою кандидатуру на выборах депутатов Московской городской думы, которые пройдут 9 сентября 2019 года, по 35-му избирательному округу на Юго-Западе Москвы (районы Коньково и Теплый Стан).