Владимир Милов в Новосибирске

15 октября Владимир Милов провел в Новосибирске, где выступил на конференции, посвященнй обсуждению объявленного местными монополиями существенного повышения тарифов на тепловую энергию, что вызвало широкое возмущение новосибирской общественности. Владимир Милов, имеющий большой опыт в государственном тарифном регулировании и являющийся соавтором действующих нормативных актов правительства по регулированию тарифов энергетических монополий, подготовил для новосибирских коллег по их просьбе заключение по поводу предлагаемого повышения тарифов на тепло, поставляемое Сибирской генерирующей компанией и её «дочкой» АО «Сибэко», где подробно объясняет, почему предлагаемое повышение тарифов необоснованно (скачать заключение можно здесь).

Видео выступления Владимира Милова на конференции в Новосибирске по проблеме повышения тарифов на тепло (смотреть оригинал видео по ссылке):

Напомним, что Владимир Милов уже оказывал содействие новосибирцам в обосновании отсутствии необходимости предыдущего резкого повышения энергетических тарифов, которое вызвало бурные протесты. Тогда вызвавшие недовольство новосибирцев решения о повышении тарифов были в итоге отменены.

Милов также встретился со сторонниками Алексея Навального в Новосибирске:

Поделиться: